Виктория Манухина

Из-за чего может кружиться голова?

Здравствуйте. Я сегодня стояла чистила зубы, и у меня резко потемнело в глазах, и начала кружиться голова. Слава Богу что было за что ухватится. Из-за чего это может быть?

Я Ягу не пью. и не ягу и не пиво. Вообще алкоголь не употребляю

Вячеслав Квасов

ягу не пить

Мария Васильева

сахар в крови повысился, понизилось давление и т. д.

Кристина Кхетрару

Такое иногда бывает) с этим ничего не сделаешь) ) с возрастом пройдет) ) такая же хрень у меня была))

Сергей Иванов

Меньше крутись перед зеркалом.)))

Владимир Шишкин

Предобмарок!
Давление резко упало. Почему?
Лучше не шутить со здоровьем и к врачу!

Мажинова Оксана

давление может..

Люба Васильева

Сходи к неврологу, пусть обследуют, у моей сестры так было, оказалось опухоль головного мозга, лучше перестраховаться чем запустить болезнь

Ил
Иллиан

на диетах поди сидишь.. после 6 не ешь.. утром сахара в крови совсем не было.. вот гипокликемия и случилась.. чаю теплого с сахаром выпей и поешь хорошо..

Spartak Bghjn

можно написать огромный список-от чего