Олеся Баранова

может ли от аллергии кружиться голова?

у меня аллергия на цветы, не давно была на дне рождения у подруги, а там цветы и все такое, сначало никаких признаков не было, не подала не какого значения, а потом пришла домой и закружилась голова. Раньше голова не кружилась. Скажите, это от аллергии?

Света Петрова

От аллергии бывают и обмороки.. .

А так возможно Вы перенервничали, устали, не выспались, от голода, погода на Вас повлияла. Причин головокружения может быть множество. И не обязательно это аллергия.
Я думаю, если б это была аллергия на цветы - Вы бы почувствовали головокружение на самом дне рождении..