Сергей Шатунов

От чего так кружиться голова?

Когда дома-все хорошо, а когда на работе, то у меня бывают резкие головокружения и слабость. Это может быть от компьютера?

Лёлька

принимаешь какие ни будь лекартсва? я например диазолин от алергии пью летом и голова от его жестко кружится, даже когда лежишь

Иришка Ласковая

Проверь давление. Если от компа резко встаешь, тоже может быть.