Танюшка Лукина

От чего кружится голова?

С утра кружится. Температура была 37 к вечеру, потом прошла. Это может быть из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника? Руки и ноги ледяные постоянно. Ногти с синевой. И ещё гематурия у меня (в моче эритроциты) и гемоглобин падает...

Мне 23 года.

давление 100 на 70 сейчас. бывает и ниже.

Татьяна Морозова

Из за остеохондроза может и из за падающего гемоглобина и низкое давление конечно.

Сергей Спиридонов

как ты до сих пор дышишь то?!

Artem

Либо низкое давление, либо плохое кровоснабжение (что вероятнее, если холодные конечности).