Romizshoh Dustmurodov

почему кружыться голова когда лежу

Юлия Маноилова

У Вас, низкое давление. Возможно, слишком долго сидели за компьютером.
Или плохо спали. Или переволновались. Или выполняли тяжелую работу. А может быть, занимаетесь голоданием?

Annet

Жи-Ши пиши с буквой И) ) голова (что делает? ) - кружиТСя без мягкого знака) учи русский язык и голова кружиться (что делаТЬ) не будет))

Елена Мальцева

Это может быть лабиринтит, воспаление внутреннего уха.

Алёна Селютина

кушать нормально спать достаточно гулять на свежем воздухе и скоро весна -кружиться перестанет

Lusilda Yudashkina

Так надо..