Головашина Наталия

долгое время кружится голова что делать

Екатерина Зеленова

Сходить к врачу, определить причину головокружений и лечиться.

Алена Зиброва

если кружиться долгое время значит нужно проверить сосуды головы, сходите к невропатологу

Анна Соколова

Это сколько? Я с ПОХОЖИМИ симптомами был у ВСЕХ врачей! Сказали, что это может быть симптомы 11 болезней!

Евгений

к врачу) предварительно замерив температуру тела и арт давление

Тимур Таланцев

выпить на-шпу, отойти от компьютера и полежать\поспать

Владимир Фалеев

симптомы головокружения идут при ощелачивании крови. выпейте стакан воды с ложкой меда и 2 ложками лимонного сока или чего то другого, но обязательно очень кислого. и так постоянно пока не пройдет. Откажитесь от молочных продуктов - переизбыток кальция и ведет к кислородному голоданию, в первую очередь мозга.

Елена Копаница

Идите к терапевту, проверьте гемоглобин, сильные головокружения бывают при анемии, заболевание очень серьезное.
А также головокружения бывают еще при ряде патологий, нужно Вам обязательно пройти полное обследование у врача.