Настя

Кружится голова долгое время.

Кружится голова долгое время, примерно месяц! Не давно прошёл полный медосмотр/проверку все отлично.
1. Кружится голова уже примерно месяц

2. Ничего не болит чувствую себя отлично

3. Последнее время слегка подташнивает

4. Застужены межрёберные нервы, могут ли они как то влиять ?

5. Не давно бросил курить, а сейчас слегка покуриваю.

6. Всю жизнь в спорте на этот год забросил из-за не хватки времени

Это все примечания которые были . Подскажите что могло повлиять или из-за чего это может быть? Как быть и что делать? Заранее всем спасибо !

Александра

Давление проверьте.

Dima Maksimov

давление

Крылова

а шейный отдел позвоночника проверял? может причина быть в нём... да и вообще, мы часто принимаем за головокружение то что не является им.. почитай как проявляется истиное головокружение.. и если что обратись к неврологу, возможно назначит такие препараты как бетасерк, бетагистин и т. д.