Татьяна Буханцева(Хоменко)

Предобморочное состояние?

Стояла около магазина. Ждала маму. И вдруг, в глазах все стало темнеть, быстро и постепенно. А потом белеть. Очень сильно заболела голова и хотелось присесть или на что–то облакотиться. Что это было?

Людмила Андрианова

что угодно - от спазма сосудов головного мозга до опухоли мозга
невролог Вам в помощь

Лана M

Резкое падение давления.

Сергей Горохов

Либо с голодухи, либо давление резко упало

Лена Семичева

покушать надо

Дмитрий Ч

растешь наверное, кушать надо хорошо

Мишина Елена

скорее всего давление резко упало. Но к врачу сходить нужно, может быть и что то по серьезнее

Дарья

Причина может быть психологическая. Такое может быть, если человек неосознанно додумывается до того, что кажется ему ужасным и невозможным. Чтобы прекратить об этом думать и не допустить это до сознания и сохранить разум, психологическая защита может временно отключить сознание, это может быть сделано разными способами, психологически или телесно. Вот это "белеть" может указывать на общее перевозбуждение мозга, это может происходить как от ужаса, так и быть средством отвлечения от мыслей. То, что потом стала сильно болеть голова почти точно указывает на сильнейшее перевозбуждение. Такое перенапряжение может быть следствием необходимости срочно принимать решение, что делать, чтобы не додуматься до ужасного.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.