Сергей Травин

подскажите пожалуйста причину боли

На протяжениии месяца мучают боли в груди слева (отдают в руку) колюще-жгучего харрактера. боли ежедневные разной продолжительности и с разными интервалами между собой. При вдохе и движении не усиливаются. БОЛИ НЕ СТОЛЬ СИЛЬНЫЕ, СКОЛЬ НАДОЕДЛИВЫЕ подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. очень действует на нервы. Спасибо!

Недавно был у кардиолога, узи сердца делал, экг в нагрузке - все в норме

Ольга Таратухина

Нужен кардиолог, обязательно.

L Listiniya

К врачу сходи, это серьёзно. С сердцем и лёгкими не шутят

Вадим Чугин

Межрёберная невралгия или остеохондроз (в меньшей степени) , или желудок бывает отдает в область сердца.

Сергей Колпаков

Схожи к врачу, проверь сердце, хотя это может быть и на нервной почве или застудил (невралгия).

Нина

Никит, нужно учитывать Ваш возраст, анамнез, знать, как Вы провели дни накануне начала заболевания, образ жизни в конце концов. Обратитесь к терапевту.

Ольга Гусева

Надо обследоваться. Возможно, боли в сердце.

Виктория Осипова

похоже на межреберная невралгия

Анастасия Соболева

у тебя скорее всего боли как при остеохондрозе, нужно укреплять мышцы спины, не сутулится когда сидишь за компом, а вообще сначала сходи к терапевту, а потом к неврологу обследоваться. и не тяни, может быть защемление нерва, еще хуже боли будут.