Галина Иванова

боль в груди, подскажите возможные причины

При вдохе полной грудью ощущаю несильную боль в месте соединения ребер. последнее время начал накачивать мышцы грудной кл

последнее время начал накачивать мышцы грудной клетки. при обычном дыхании нормально. курю 6 лет, но флюра ничего не показала.

Sanek Homka

у меня тоже такое бывает само проходит

Дима Данилов

Возможно, поэтому и болит. Андрей, сходи к врачу он сделает осмотр и скажет что делать. А мы можем посоветовать не то и будет только хуже. Так что, беспокоит боль иди в пол-ку, это мой искренний совет!)))

Елена Кочергина

Растяжение. Намажьте меновазином или троксевазином.
удачи