Сергей

идут месячные, болит грудь (раньше не болела) тошнит, может ли быть причиной беременности?

2-3 недели назад спала с парнем без средства предохранения, Он заканчивал в меня и не один раз.. . думала беременна, не делала тест, так как ещё рано, вот начались месячные, тошнит, может это быть причиной беременности?

Юрий Савчук

если месячные идут так понятно же сразу что не беременны. Как этого можно не знать, вам что, 12 лет?!

Дулат

У вас просто такая реакция в критические дни. Ничего страшного. Вы не беременны

Алия Харисова

Ну и везучая же ты .

Олеся Лучинович

ЕБ. ТЬ У ВАС РЕБЯТА МОЗГИ! И ДУМАЕТЕ ЧТО СМЕШНО КАК ВАМ ОТ ВАШЕЙ ПУРГИ НЕСКОНЧАЕМОЙ !