Эльдар

Болит грудь перед месячными. Это мастопатия? Если перед месячными болит и наливается грудь.

Оксана Веретенникова

нет, не мастопатия. . грудь болит у многих, хотя это и не норма

Johnny

Рожать Вам пора....

Энвер Джапаров

Это практически у всех так, нормально все у вас

Михаил Шаров

Необязательно.. генетика.. у одних болит, их большинство... у других нет..

Джим Челидзе

Это вполне можно назвать нормой, такие боли возникают из-за изменения содержания гормонов в организме

Игорь Киселев

не норма это точно . сходите к инфекионисту . очиститесь -будете здоровее \ почитайте о торч-инфекциях ...

Наталья Нагорная

так часто у девушек бывает перед этими днями
если очень болит сходи к врачу

Пл
Плохой

Это признак мастопатии и повод обратиться к маммологу.