Дмитрий Клочков

грудь налилась соски болят, месячных нет, что это может быть?

После мне 18 и после первого полового акта, был сбой в месячных... была у врача сказал что это из-за стресса, потом через несколько дней пошли, на следующий месяц тоже самое, опять обратилась к врачу сказал гормональный сбой, буквально через пару дней пошли месячные, шли 4 дня и то это месячными трудно назвать так мазня. Вот пришел новый месяц, только тут уже новые приколы грудь налилась соски болят, месячных опять нет! Уже надоело ходить к врачу, они ничего толком сказать не могут, может у кого-то было что-то подобное? (мы не предохраняемся)

Яна

Через 9 месяцев узнаешь

Анатолий

Полная неожиданность.... что в наше время еще есть такие.... мягко говоря, наивные девушки...

Светлана Тимаева

ну тут святой девой нужно быть, чтобы не догадаться. ісходя із вышеперечісленного

Ольга Налимова

Может продуло где? Не сиди на сквозняке.

Ли
Лидия

Или беременность, или будет менструация. Другого не дано.