Рафаэль Губайдуллин

Девочки хэлп! Сбой в цикле! Были месячные 15 декабря а сегодня опять. Из чего? грудь болит и налилась

Сан Саныч

сбой это нехорошо. сходила бы ты к врачу

Артур К.

Посетите гинеколога. Возможно гормональный сбой.
Удачи!

Михаил Цыцерев

Ну грудь начинает болеть и расти если вы забеременели, ну а если еще и месячные то не знаю что это может быть, хотя у моей подруги когда она забеременела, то 2 месяца еще были критические дни, сходи к врачу, и на всякий случай сделай тест