Alsou Alsou

девочки подскажите, были сбои в месячных

шли не регулярно по многу дней примерно в 10 - а вообще 7 не более. . .ходила в поликлинику не чего не сказали такого. и назначили крапиву и еще какое то лекарства. . .значит щас заместо 7 дней месячные закончились на 4й резко причем. я беспокоюсь. . плюс я стала в весе прибавлять и прыщи появились около подбородка. может кто подскажет что это может быть? меня очень сильно беспокоинт прибавка в весе (((

Александр Самохвалов

Новогодние праздники. Я тоже 5кг набрала ((((

Лёха

К эндокринологу бегом!!!! У Вас сбои в гормонах!

Tik Yericyan

Гормональный сбой скорее всего. Вообще месячные по 10 дней не хорошо. Со всей этой симптоматикой гинеколог должен назначить что-то серьезней крапивы.

Люба Пинчукова

Попросите у гинеколога направление на УЗИ. Может быть миома.