Мария Соловьева

где же мои месячные?? девочки, вы мне нужны с советом...

20 день задержки, цикл не регулярный, вечно задержки, начиная от нескольких дней заканчивая неделями... ходила на УЗИ с органами малого таза всё в норме. пью душицу, чтобы как-то их "подогнать" выпила уже 2 пачки её...а всё не идут, сделала тест, отрицательно. мерила бт, хотя я не фанат, но вроде слышала, что при Б бт выше 37, а у меня 36,5...36,7. наверное дело в гормонах как думаете? мне 21 год, половой жизнью живу 7 месяцев. к доктору пойти нет возможности пока, учёба, работа. . может кто-то сталкивался с таким, что это может быть? (начала грудь несильно побаливать как перед м, вот жду, надеюсь) спасибо за ответы!

Ольга Сретенцева

Все-таки к доктору: не регулярный цикл это от чего-то или почему-то.. . Здоровье дороже!

Юлия

Придатки застудила, не?

Татьяна Соколова

у меня тоже такая проблема была, к врачу сходила, а она смеясь выдала, что нерегулярная половая жизнь - единственная моя проблема.... и она в принципе оказалась права, как мужем обзавелась всё стабилизировалось) ) чуть ли не день в день стали, а так и до трёх месяцев задержки ( при условии невинности! ) доходило)))

Григорий Григорьев

тест может врать