Оксана Бых

Жгучие боли в груди в середине цикла

жгучие боли в груди, но они не постоянны, а утихают и возвращаюся.. один день всего... до месячных 12 дней

Дмитрий

сделайте мамограмму или узи груди

Галина

у моей подруги такое же было, оказалось что мастопатия ( сходи к маммологу, только он вроде как в определенные дни цикла принимает, но первичный прием наверное без разницы, скажет на какой день надо сходить на узи