Анна Качалова

Женщины (не беременные), у вас болит грудь в середине цикла?

У вас болит грудь в середине цикла? У меня ребенок 2 года, крмила грудью год и три месяца.
Последние два цикла ощущаю боли в груди, в середине цикла. Особенно в правой груди. Заметила, когда прижимаю к себе ребенка, или обнимаю мужа, ощущаю жжение в груди на протяжении нескольких секунд. В левой груди это жжение менее заметно. Возможно, это связанно со стрессом... В последнее три недели очень нервничала. Во время месячных, и в первую неделю после них них, никакой боли нет. В январе пила антибиотики, два курса. После этого сбился цикл, начались обильные выделения. Волнуюсь уже. Хотела к мамологу пойти, но оказывается лучше всего приходить в первую неделю цикла.

Elena Agapova

Середина цикла, это примерно 10-14 дней до месячных, грудь может болеть

Камолжон

Мастопатия бывает у многи женщин. Почти у всех.

Сергей Васильев

нет, никогда ничего не болит.

Марат

никогда грудь у меня не болела ни в один из дней цикла, ни до беременности, ни после.

Ольга Синельщикова

только в ПМС, за 2-3 дня до красных дней.. . И то не всегда

Любовь Саверская

нет.
У меня грудь болела только в начале первой беременности.
Больше никогда.

Слава Кадников

у меня иногда за две недели до месячных болит и набухает. но если вы нервничали то это должно быть немного другое ощущение, давление в грудной клетке, сжимание.... когда печет и затвердения в груди, обязательно к мамологу. после 35 надо делать узи груди для собственного успокоения.. . у меня с детства мастопатия, трое детей, бывают разные ощущения, но узи и мамография в порядке.

Настасья Ищенко

Всю жизнь болит, это вполне нормально.

Лёньчик Пирожков

может это как раз в овуляцию грудь чувствительна?
у меня такого нет, у меня именно перед М такое

Ксения Зурина

да, болит. это нормально

Lilian Stratulat

болит всевремя не дотронуться

Илья М

часто такое бывает, у меня мастопатия.
сходите к маммологу, если и не поможет, то успокоит.

Игорь Швырлов

Да и мне врачь сказала, что это нормально.

Анна Кузнецова

к маммологу сходи маммографию и узи сделай.. чобы исключить мастопатию и то что похуже ее..

Дмитрий Сахаров

Часто такое бывает. И это очень неприятно. Для успокоения лучше таки показаться врачу. Выберите тут, например, специалиста по вашему региону http://docdoc.ru/?pid=4369 Сэкономите кучу времени и нервов