Девчонки, подскажите кто знает, или кто сталкивался с таким... с мужем хотим завести ребенка. ПА - понятное дело не защищённый. уже через несколько дней после 1 ПА начала болеть грудь так, как раньше не болела. притронешься- болит. в размере увеличилась. задержка мес.!!!
Через неделю после первого ПА, ( так как все показалось подозрительным) сделала тест ( хороший не за 10 грн) он оказался отрицательный.
сейчас побаливает низ живота. я в сметеньи. не знаю что и думать. вроде и живот как перед мес. болит а их все нет и нет. да еще и грудь.
может я рано сделала тест? Следовала строго инструкции. 7 -10 дне после предпологаемого оплодотворения.
сама знаю что нужно идти в больницу, и сдавать кровь на анализы, но мжет кто - то сталкивался с такой ситуацией.
( С мужем работаем над этим вопросом уже вторую неделю, может Оплодот. произошло НО ПОЗЖЕ, поэтому тест и не показал???)
Беременность и роды
болит грудь, задержка, пару раз подташнивало ни с того не с сего, может ли это быть Б?
На ранних сроках симптомы пмс очень схожи с симптомами беременности. Конечно, вы очень рано сделали тест. И почему вы до сих пор ещё не повторили тест, если уже и задержка? Повторите тест, можете кровь на хгч сдать, так будет вернее.
она самая, Б! )
Анжелика Рунковская
а разве низ живота должен болеть как при мес?
Анжелика Рунковская
спасибо за ответ.
Тест делают исключительно ПОСЛЕ задержки, а не после ПА, и то он не всегда покажет. Задержка есть? Сколько? И один тест не информативен. Нужно делать хотя бы через день по тесту, по два, если есть предположения о беременности. А еще лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Девушка... вы тролль? Какая беременность и тест через неделю? Вы бы ещё сразу после секса на тест пописали.
Анжелика Рунковская
Я следовала инструкции, где все ясно и четко написано. 7 - 10 дней после оплодот ( в моем случае предпологаемого ) . я ж ни с потолка это взяла.
Уже после я прочитала в интернете что нужно делать тест через 14 дней как минимум.
Тест имеет смысл делать, когда задержка. Если есть задержка, смело делайте тест. Покажет уже.
Анжелика Рунковская
хорошо. спасибо.
Анжелика Рунковская
хотелось бы что б все таки получилось. а тест завтра с утра сделаю.
спасибо!
у меня в последнюю беременность грудь начала болеть через дня три после ПА что и натолкнуло на мысль о беременности тест сделала дня за 4 до задержки и он уже был с двумя полосками скорее всего у вас получилось слушайте свой внутренний голос он меня не подводил удачи вам легкой беременности и родов
Анжелика Рунковская
спасибо.
Если сейчас задержка месячных более 3-4 дней, повторите тест (да вам и дешевый покажет результат если есть беременность)! Один тест не показатель, да ещё и сделанный рано.
уже после задержки нескольких дней можно делать тест, но в нормезадержка считается нормальной до 2-х недель... свыше-либо беременность, либо патология