Беременность и роды
Болит грудь , я в положении,...
При назревании месячных всегда начинала болеть грудь, месячных не было со связи с беременностью, и теперь грудь уже месяц не перестает болеть, это плохо?
Это нормально. Странно что Вы об этом не знаете... советую почитать литературу о беременности и о изменениях в женском организме.... что бы больше не было сюрпризов. Берегите себя.
Может быть, ничего страшно, но всё-таки лучше посоветоваться с врачом. Меня мой доктор научила все вопросы записывать в спецблокнот и на приёме спрашивать и ничего не забывать.
Вот и у меня так же! Низ тянет, грудь увеличилась на 1,5 размера, колит и набухает. Беременность 7 недель. Единственное напрягает боль внизу живота, но скоро на учет пойду встану, проверюсь.... Удачи вам!
а на сайте см-клиники можно онлайн вопрос задать акушеру.
там кстати есть врачи хорошие (ориентируясь на отзывы)
Нормально. У меня неделе на 10 перестала болеть. А болела так. что дотронуться нельзя было.
По поводу яичников -- к врачу. Хотя у меня лично тоже там болело, я аж на узи ходила, думала внематочная.
Это нормально, у половины беременных такое может быть. Пройдет обязательно и на ребенка это никак не влияет.
это нормально...
Эх, .у меня уже 3 месяца грудь не переставая болит особонно соски)))) Это не плохо, там же скоро молочко будет для малыша)))
Это вполне нормально при беременности
конечно это нормально
bolit grudj eto normalno, znacit ona uvelicivaetsja, a vot jaicniki ne ocenj, xotja eto mozet bitj vasej osobennostju organizma, no pojdjote na prijom objazatelno ob etom soobsite vracu, a esli pojdjote na uzi to objazatelno skazite uzistke, pustj gljanet na vsjakij slucaj, pobolse postorajtesj polezatj i udaci vam
у меня 12 недель, а грудь болит ужасно. Это нормально. С первой беременностью у меня грудь выросла на 3 размера за 4 месяца и болела так же. С ужасом жду что будет в этот раз))