Беременность и роды
девочки, скажите как у вас болела грудь при беременности?
никогда не болела грудь при месячных, сейчас болит уже вторую неделю, была у мамолога все нормально, есть вариант, что беременна, но тест делать еще рано, рассскажите у кого кк болела
У меня очень болели соски, лежать на животе даже было неприятно. Грудь немного набухала. А вот у подруги, по её словам, вообще как будто палками били - так сильно болела. У всех по разному это происходит, некоторые даже не замечают это на ранних сроках.
никак не болела
Ой как болела и колола и набухла, это был первый признак беременности и оба раза точно так же.
Так, что может быть!
у меня неделю до месячных уже начинала болеть грудь, тянуть низ живота, аппетит и т. д. В начале беременности были такие же симтомы, послезаврта будет у меня уже 9 неделек а груди как болели так и болят. А они такие классные стали, муж при сексе балдеет, а мне больно (((( Но я терплю, зачем мужьям видеть как их жёны ноют?? ? Мужчины любят здоровых женщин, а не вялых..
вообщето это один из признаков беременности и у всех она болит по разному у кого сильней а у кого не так сильно
Да на ранних сроках, только не болела а ее тянуло как бы! Если Вы беременны она станет тяжелей и будет видно вены хорошо на груди!
да в самом начале главное что бы никаких шариков и уплотнений не было
у меня до 3х месяцев болела, прикоснуться нельзя было. ну и сейчас, 35 нед, тоже иногда побаливает.
Покалывает и иногда вроде как немножечко припикает, ну или ноет. Все это кратковременно. Бывает каждый день такое по немножку, бывает реже. Не знаю от чего зависит
слегка поднывала, как-будто начинала снова расти
Набухала и слегка покалывало, и прибавлялась в размерах!!!