Беременность и роды

девочки у всех ли болела грудь при беременности? у меня не болит 8-9 недель

Всё ждала этого симптома. ВААбще не болела!
Заболела после родов, когда молоко пришло.
Гузель Вафина
Лучший ответ
не у всех
у меня с первой беременностью до 5 с половиной месяцев вообще было так, что ...если бы ни отсутствие месячных, то и не догадаешься, что я беременна ( и я сама не догадалась бы) . и ничего не болело, все было супер.
Зоя Маковеева
Нет, конечно, не у всех. Ни у меня ни у моих подруг ничего не болело.
у меня с первых недель болела и до сих пор болит. но меньше, чем в первом триместре
Вера Шевнина
вначале немного болела.
У всех. Первый признак. Начинает, расти, изменяться, готовится молоко давать)
Мая Лукманова
во второй половине беременности толь побаливала и то было оч редко
У меня 7 недель, болит уже все эти 7 недель, гинеколог поообещала типо скоро пройдёт, надоело, не поспать, ни сесть, ничего.. брр
У меня не болит, у знакомой с таким же сроком тоже не болит, у нее на груди растяжки появились, а у меня просто увеличилась и все.
Неля B
у меня тоже не болело и увеличилась только когда молоко действительно пришло
Venera Umerova
Грудь меняется с первых дней беременности, но замечать вы станете наверно только во 2м триместре. Все индивидуально, зависит от генетики, может и совсем не болеть. У меня не болела, зато как молоко пришло после родов - так расперло, сразу растяжки жуткие, больно и тяжело.. . Но потом все проходит, даже растяжки подлечить удалось)))
Zhangulim Imasheva