Беременность и роды
Очень болят зубы (((9 неделя. сил терпеть не осталось
знаю, что один совсем никакой был, не лечила, но теперь болят как минимум три, а по ощущениям ноет вся десна с корнями ((( лечить? или до 12 недель лучше подождать? и сейчас что делать, чтоб стало легче? всю ночь болели, еле уснула, так что снилось, что я у стоматолога
Разведите в воде перекись водорода и полощите зубы или сало прикладывайте.. .
Я перетерпела боль, т. к. врачи итак уже все свели на нет, а остатки жалко и ещё потому, что беременность имеет такую особенность - не перетерпел с благодарностью к Богу, получи другую БОЛЬ (так боль и блуждает: ухо-> зуб-> рука -> нога -> сустав...)
Зачем ждать и мучиться? Конечно же лечить.
если совсем невмоготу, то терпеть до 12 недель не рекомендую.
уверены что доживете з недели?
зубная боль вещь страшная
уверены что доживете з недели?
зубная боль вещь страшная
лечить.... скажите врачу, что беременны и он соответствующую анестезию подберет....
Вероника Бугаева
в интернете же)))
Бедненькая.... как мне тебя жаль... а я когда была беременяшкой лечила зубы, правда не помню в какие недели....
Вероника Бугаева
с первым я заранее все пролечила-планировала беременность, а тут((
зачем ждать
делать аборт и спокойно лечить
Олеся Пенцак
ведьма!!!
а причём здесь вообще беременность? очень удобно теперь беременностью прикрывать свою лень и пофигизм
Вероника Бугаева
при чем тут лень?
в каждой больнице даже на праздники могут бесплатно оказать мед помощь! идите и не мучайтесь
Мне в 12 недель нерв удаляли. Я заранее предупредила, что беременна, и все прошло без последствий.
на ранних сроках беременности не то что можно, даже нужно вылечить все плохие зубки. Врач из консультации тебя так и так отправит на 20 неделе врачей обходить. ты предупреди стомотолога что беременна и все будет хорошо, а сейчас чтоб как то боль снять тебе можно только пустырник в таблетках, не более 3 таблеток в день, мне он помогал. И народные методы, сода+ йод+соль и полощи рот (можно без соли) Удачи тебе !
Скорей на осмотр, ведь к стоматологу идти можно и даже бесплатно если имеется книжечка из жен. консультации. Но вам, если дойдёт до лечения никакого обезболивающего не дадут, буду лечить на живую.
Можно алкогольный напиток подержать во рту и выплюнуть.. . Или сало.. . Или чеснок...
Ну раз снилось, наверное надо к нему сходить? !