Беременность и роды

9 неделя, сил нет вообще, буквально часика 2 похожу часик поговорю с кем то и все. нет сил ни читать ни смотреть +

ни говорить с чем может быть связано и когда закончится?
Wera Filippowa
Гормональные сдвиги..
Ольга Захлебаева
Лучший ответ
через 31 неделю)))
Bostan Marcel
Да че вы все такие чахлые то? УЖАС прям! А когда деть родится.. . Что делать будете? Плакать и истерить?
Лена
у вас еще 2 часика хватает)
Это связано с токсикозом беременности. Должно пройти во втором триместре. Крепитесь, осталось немного :)
Если у тя нет сил, то как ты наши мудрые советы прочтёшь?)) )

Мож, витаминчики попить?
Да и отдыхать больше надо. Я на этих сроках только спала..))))))
спать надо побольше, со второй половины будет полегче
Айман Жолдыхан
У меня две беременности было. Оба раза недель с 4 и до 12 недель точно также было. Еще и выворачивало наизнанку. Я и в больнице лежала с токсикозом. А в 12 недель все как рукой снимало, носилась как сайгак. Врачи мне так и говорили, что нужно просто потерпеть. Скоро все у вас пройдет!)))
ой то ли ещё будет)))))))))))) ) вот как пуз появиться такой что шнукри не завяжиш вот тогда тяжело))
Дарья Быкова
у до конца так будет провыкайте
Akbota Baibalkenova
Когда закончиться? Да никогда!
Потом отеки будут и одышка. Спина болеть будет.
Бессоные ночи.
Зубки лезут.
В первый клас пойдет.
ЕГЭ
На свидания будет ходить.
чТО ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. еЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА.. .
Все прошлой жизни спокойной уже нибудет НИКОГДА!!!
это престройка организмаюс 5 мес полегчает А как после родов думаете весело будет еще тяжелле особенно ночные кормления круглосуточно Вы щас предоставлены сами себе захотели поспали А пото фиг Моему сыну ща 2 года 6 мес и я боюсь даже думать о втором
Надо слушать свой организм. Он не врач, не обманет. Хотите спать - спите. Домашние дела -на фиг. Только гулять не забывайте, даже если очень не хочется из дома выходить.)))
Wera Filippowa сегодня прошла км 2 всего медленно, еле домой дошла потом