Беременность и роды
Очень болит зуб!!так как неделя 33,лечить нельзя...делаю зубные капли,они не очень помогают!!что посоветуете делать??
Кто Вам такое сказал? Лечить можно. Делают анестезию специальную (она для детишек и беременных как раз) и никаких проблем.
первый раз слышу что лечить нельзя.... сами се придумали-сами и мучайтесь
чеснок на запястье с внутренней стороны.. и точечный массаж-найдите в инете. .
кто сказал, что нельзя лечить? тем более на 33 неделе?)))
Кто сказал что лечить нельзя? Соседка чтоль необразованная?
Срочно лечить!
Я лечила на 13 неделях, с обезболиванием.
Срочно лечить!
лечить нужно.
Че за бред про лечение???? Можно и нужно лечить. Заморозка на что?
схватки к зубу тут не причем. . я лечилась на 30х неделях - и ничего. . родила в 40
А кто сказал что нельзя?
Позвоните в стоматологию и проконсультируйтесь. Наверняка сейчас есть средства минимально воздействующие на плод.
мне помогало я лук терла на терке и привязывала к пульсу противоположной руки, на ночь, спать надо с этим
конечно лечить!!
Какие схватки? Кто сказал? Врач? Можно и нужно лечить зубы.
Во народ юмористы! Лечить нельзя, а кариозные зубы носить можно. Для чего тогда беременные стоматологов проходят-чисто врачу поржать? И чем интересно лечение зуба может ребенку навредить? Да ему мамина боль страшнее и мамин стресс!
Лечить зуб!! ! Кто сказал, что лечить нельзя?
а почему лечить-то нельзя? и с какого перепуга схватки должны начаться? я зуб лечила (удаляли нерв) в 34 недели. отлично все вылечила. нерв "убивали" не мышьяком, обезболивали ультракаином (он применяется при обезболивании во время родов) , уменьшенной дозой. к врачу ходила всего 2 раза по 20 мин. отлично все сделали. уже 5 лет никаких проблем с этим зубом. так что найдите хорошего врача и вперед.
честнок на пульс привязывают.
Лечить можно и нужно. Особенно в третьем триместре. Вам даже обезболивающий укол подберут безопасный.
еще рано схваткам, а во первых надо было зубы лечить, когда врач посылала. С зубами не шутят. Лечить можно.... терпите. Они знают, что беременная и будут поосторожней))) Удачи вам!!!
конечно можно, сделают укол без адреналина, я так зубы на 34 неделе лечила и в одном нервы удаляли. ничего не родила.
Я в беременность лечила зуб, без анестезии конечно, где-то на 15-20 неделе. А что делать, если болит очень???