Беременность и роды

С середины цикла болит грудь,Может это быть беременостью или мгут быть другие причины?(очень хочется)

Скорее всего это предментсруальный синдром! У меня так то же бывает! в середине цикла проходит овуляция.
Наталья Моисеева
Лучший ответ
гормональный дисбаланс
у меня так ачала проявляться мастопатия.. . но т. к. у моей мамы тоже были роблемы с грудью то я сразу пошла к маммологу и она отправила меня на узи, делать его желательно в первые дни месячных, тогда картина более явная и если что-то есть то точно найдут, а если нету, то и нету.... лучьше такой вопрос не откладывать, я например пропила таблеточки на травках и все.. . ситуация кардинально улучшилась.... но конечно все равно за грудью следить надо...
Яна Зырянова
50 на 50.
Елена Бойко
может быть гормональный сбой, может быть простудилась. у некоторых вообще каждый месяц в середине цикла болит и набухает грудь. сделай тест.
может быть мастопатия. если беременности нема, то пора к маммологу. хотя они говорят нерожавшим, что с наступлением беременности и последующем кормлении грудью мастопатия уходит.
Грудь может рости ещё... особенно если вам меньше двадцати пяти лет.. .
Может быть всё что угодно...
а у меня в этом месясяце чет тоже такая фигня
Елена
Обратитесь к маммологу, он вам даст более точный ответ.
Мария Ильина
Может быть мастопатия, беременность отпадает, грудь начинает болеть через полтора месяца, не раьше!!! Если у тебя стандартнай перерыв 24-28 дней, то сама подсчитай не выходит!! Просто сходи к мамологу!!!
Анастасия Стангус Была недавно у мамолога,а цикл 32 дня.
может предменструальный синдром, а может быть мастопатия, это надо к врачу идти обязательно (у меня тоже мастопатия) , а может и беременность быть, у меня грудь стала болеть через три недели после зачатия (гинекологу при беременности скажи, если обнаружат мастопатию) . не паникуй!