Игорь Гусев

Боль в середине груди

делал зарядку рассправил руки чето хрустнуло в груди, обратно согнулся и до сих пор болит в середине грудной клетке помогите плз

Татьяна П

Ну не ребро же сломал?

Алексей Поляруш

Это от позвоночника, похоже, что нерв защемило. Спина в грудь часто отдаёт. Сердечная боль тоже посредине груди бывает.

Ирина Лаврова

тоже было такое . само как то прошло .

Татьяна Раймова

Может мышцы, может сердце.

Надюшка Кривко

Может Чужой? Ты не контактировал с инопланетными организмами?