Ольга Фёдорова

Дикая боль между грудей

Играли с парнями в лесенку после качалки. Начали на брусьях подтягиваться, дошли до десятки, я опускаюсь до конца, хочу подняться, но тут резкая боль между грудей, болит не мышца, а кость. Я сначала даже чот очканул, ну а хули, делаю-делаю и потом болит, аж дыхание сперло. Что это за гомно и надо ли мне идти к врачу? Просто болит так, что с кровати встать не могу.

Роман

Скорее всего, перикард за плевру зацепился - в юности такое бывает, но врача лучше вызвать.

ДА
Денис Александрович

сколько Вам лет? возможно это болит межрёберная перегородка "сдавилась", но мне надо знать возраст, потому что, если Вам больше 25 лет, то это совсем другое.

Антон

к врачу

Надежда Салтыкова

Не выебвался бы

Елена Кочергина

мля кость не может болеть! резкая острая боль-к врачу! опухло покраснело растяжение, синяк-отрыв! или это опять тот же турникмен что каждую неделю одно и тоже пишет разными словами