Виктор Землин

постоянная дикая боль под правой грудью и до пояса

отправили обследовать почки - правая опущена на 5 см - может ли она давать эту боль?

Чёрный Обелиск

Постоянно - это сколько времени? Почему если боль дикая, к врачу не сходите? Невралгия межреберная может быть, тогда к невропатологу, или попробуйте согревающей мазью смазать и посмотреть, как будет. Боль сильнее и слабее бывает при наклонах или поворотах? Ну и печень проверьте, и желчный пузырь, может воспаление там у вас! Не бок болит, а именно спереди под грудью? Сходите лучше к врачу, так гадать, не видя Вас, можно до нового года! Почки болят обычно выше пояса со спины, но бывает и в бок отдает. Насчет опущения не могу сказать, но наверняка врач проверял на боль вашу спину? сзади ударял ладонью, больно было или нет?

Мохьмад Исбахиев

сходите к терапевту, пусть вас направят на УЗИ печени и ж. пузыря

Андрей Холодов

А может бюстгалтер узкий?? ? Или обычный холецистит.. . Покажитесь грамотному мануалисту, пусть "руками поработает"...

Алена Жигалкина

К гастроэнтерологу, проверить желчный пузырь.

Толкователь Снов

пора обратится к врачу МАММОЛОГУ.

Дарья Белявская

лучше всего обратись к врачу) если проблема с желудком иди на гастроскапию)

Алина Садковская

опущение боли не дает если нет перегиба мочеточника, если мочеточник ровный, то опущение скорей всего врожденное. Боли дают камни, воспаление. Узи не достаточно, нужны анализы крови и мочи

Константин Медведев

Это печень! И желчный в придачу! Надо УЗИ делать на предмет камней в желчном. И чем скорей тем лучше!