Мадина

Боль под правой грудью, что может быть?

3 недели назад упала в школе и попала на угол парты ребрами с правой стороны, синяка не было, но было опухшее, и когда глубоко дышала, то было больно, сейчас когда трогаю, то чувствуется какой то бугорок. После этого случая начало болеть под правой грудью и над ней, когда двигаю руками, но не всегда, что это может быть?

Эл
Элхан

перелом ребер

Валерия Боровикова

Перелом ребер (ребра) естественно. Обратитесь к терапевту (ну, или напрямую к травматологу или просто к хирургу) . В принципе, если был перелом, то все уже срослось. Но боли настораживают.
Короче, к врачу. А там все скажут.

! София Гульянц !

скорее всего просто ушиб с повреждением нерва
еслиб вы сломали ребро я не думаю чтоб вы могли больше двух дней ходить
на снимок лучше всего