Оксана Шакирова

Боль в правой груди +

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Четыре дня назад под вечер внезапно заболело где-то вребрах чуть ниже груди с правой стороны (см. фото) , не мог даже пошевелиться. Как будто-бы болели мышцы после тренировки. В последующие дни боль спала, но все-равно что-то покалывает при движении.
К тому же, заметил, что в той области, где болит, образовалась какая-то небольшая впадинка, в сравнении с левой стороной тела.
На днях пойду к врачу. Но подскажите, стоит ли беспокоиться? В чем может быть причина?

Как раз перед всем этим покурили с друганом травки, грешу на это.

Андрюшка Андрюшка

онколог Вам в помощь

Ир
Ирина

Незнаю

Дмитрий

там где ты показываешь печень расположена. кури побольше и к врачу не ходи. сам помрешь!