Лв
Лвыриапылор

при вдохе боль в груди с правой стороны

Не кашль не чего нету только при вдохе мучительная боль в груди с правой стороны, что это? как лечить,? сума сойду боль адская

Ирина С

Это защемление нерва, то бишь - невралгия, выпей диклофенак, или ношпу, вобщем любой анальгетик, и можно курс витамино терапии сделать.

Наталья Кривошеина

все ответы здесь - то же самое, что "средняя температура по больнице". По любому беспокойству лучше обращаться к специалистам, а не к "кухонным философам"

Sen Sen

Скорее всего это межреберная невралгия. Пейте болеутоляющее, перцовый лейкопластырь на места боли.