Вадим Евсеев

Боль в груди при глубоком вдохе

Занимаюсь лыжными гонками. И вот три дня уже такая штука: дней 5 назад при вдохе глубоком болела спина в грудном отделе, сегодня болело и спереди чуть. Это сердце? Может просто развивается? У кого такое было ?

боль больше отдает именно в ребра слева от позвоночника. Боль не сильная но ощутимая, проходит сразу с выдохом

Элеонора Габбасова

Жаль, что вы не пишете, какая именно это боль, сколько продолжается, какой интенсивности... Скорее всего, это межреберная невралгия или первый звоночек остеохондроза. Сходите первым делом в невропатологу. Сердце ли это или нет - по интернету вам, может, кто-то и скажет, только ответственности за это никто на себя не возьмет. Обследуйтесь у врача.

Юр
Юрий

Это могут быть проблемы с сердцем. Или возможно отголоски бронхита, даже скорее не замеченного. Не дай Бог, может развиватся астма, такое тоже при ней бывает. Это все говорю по собсвенному опыту. Сделайте кардиограмму, и если давно не делали, то флюорографию.

Jo
Jonni

может быть межреберная невралгия

Светлана Муха

Если спортом занимаетесь немеренно, то может развится сердечная недостаточность.