Dato Vilja

Боль при глубоком вдохе и при глотании в нижней части горла ближе к груди!

Подскажите пожалуйста что это может быть! Больпри глубоком вдохе и при глотании в нижней части горла ближе к груди! кашля нет! температуры вроде бы тоже!???

Сергей Батурин

Это неврлагия. У меня такое было. Нужно сходить у нервапатологу, он назначит нужные лекарства. Эти симптомы проявляют при повышенной усталости, нервном напряжении.

Катя Блэр

Проверьте щитовидную железу у эндокринолога.