Максим Паницкий

Почему от курения болит в груди на вдохе?

Когда курил, сильно болело в груди, сейчас бросил - болеть перестало. А от чего болело?

Анюта Войтова

бывает такое, что сигареты не подходят... у меня было так-пока я не поменяла марку сигарет. Но лучше сходить на флюрографию или рентген, перестраховаться...

К.
Катя ............

Тебе бы не помешало проконсультироваться с врачем.

Дмитрий Левандовский

Надо флюорографию сделать на всякий случай.

Маргарита Тололаева

В груди лёгкоё ты просто много курил

Zoros Go

Прыгаю с парашютом часто. Диафрагму рвал, ребра ломал, воспаление легких ловил, ничё не болело. Как курил так и курю 2 пачки в день. Мне бы твои заботы. Завидую...

Ерег@ Dеgтяреv

последствия перенесённого вирусного заболевания... у вас или бронхи или трахея воспалена.. . на флюрографии покажет скорее всего выраженный сосудистый рисунок. . что и подтвердит воспалительный процесс в организме... ингалируйтесь ..