Павел ******

Боли в груди отдающие в спину.

Сразу говорю я не профессионал и спорт для меня как поддержка себя в форме. Суть в том что я начал не давно заниматься спортом (после длительной паузы) и кажется раньше ни чего не болело. Вот на днях гантелями занимался, а точнее бицепс качал (так сказать руки размять решил) . 5кг на руку в 4 захода по 20 раз, да я устал и решил прилечь минуты на 2 и чувствую что у меня болит спина при задержки воздуха все норм, вообще спустя 2 минуты у меня нормализовалось дыхание и все прошло в чем проблема? Может не с привычки

Аленка Ефимова

С непривычке :)))

Юрий Селивёрстов

Сердце слабое.

Любовь

Это боль в спине, отдающая в грудь.

Татьяна Елисеева

Возможно, надо пересмотреть технику выполнения этого упражнения http://youtu.be/W3d73GEk9gw

Сергей Агашков

возможно долго не занимался, со временем тело адаптируется к нагрузкам, не парься