Екатерина Воронина

Почему меня не болит грудь после преса , а у моего друга болит

Здравствуйте, я хожу с моим другом в тренажерный зал, где я качаю пресс, руки и прочее. Я хожу всего неделю, через день, и когда качаю пресс, то у меня грудь болит до второго дня, а на следующий перестает, а у моего друга иначе, он делает то же количество упражнений пресса сколько и я, но у него грудь болит почти неделю , причем так, что он не может сделать ни одного упражнения преса. Разница между нами в том, что он выше меня, а сил у нас одинаково, может у него немного больше.

Почему так?

Анюта Казеннова

После упражнений на пресс грудная мышца не должна болеть, вывод один : Вы оба делаете не правильно.

Евгений Шмендель

ты видимо неправильно делал упражнения

Василий Пупкин

Пиздец, честно, пиздец.

Ел
Елена

твой вопрос похож на: "сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? "

Светлана Макарова

а вы с другом точно пресс качали!?

Светлана Целяпина

Во первых, грудь после упражнений на пресс болеть не должна.
Во вторых если у твоего друга, чудо образом так долго болит, значит он не успевает восстановиться, то есть не хрена не соблюдает режим т. д.
А вообще я до сих пор не понял как у вас грудь после пресса болит..