Vladimir Vishnevsky

подскажите пожалуйсто систему для накачки груди, мышц на руках, преса и крыльев

Дмитрий Мищерский

Делай исключительно базовые упражнения приседания жим лежа и становую

Анас Эль Сайед

грудь-жим лежа на наклонной скамье головой верх (как более трудное упр делаем его первым), далее жим штанги лежа на наклонной скамье головой вниз, и потом жим на горизонтальной скамье. И добиваем грудь "бабочкой" на тренажере. Руки: бицепс (два упр., одно базовое ) -сгибание руки со штангой стоя на бицепс, сгибание руки у нижнего блока Трицепс: разгибание руки из головы на трицепс. Дальше: пресс-кранчи, крылья-тяга штанги в наклоне Все это для новичка-просто супер