Мария Лукичева

Подскажите пожалуйста диету на всё лето, для накачки мышц.

Владимир Тимошкин

Ну есть всякая химия, стероиды.. . А вообще мне кажется лучше всего просто здоровое питание и спорт.

Azizjon

Если нужно именно набрать вес то вот не плохой варик сам зимой так набирал )
Гейнер (англ. Gainer) - вид спортивного питания, которое состоит из белково-углеводной смеси. Главная функция гейнера - увеличение массы тела. Рецепт приготовления в домашних условиях Для приготовления нам понадобиться : 1)Молоко 600 мл (3.2% жирности) 2)Бананы 300 грамм (2-3 штуки)
3)Мед 45 грамм (2-3 столовые ложки)
4)Орехи 50 грамм (лучше арахис)
5)Творог 180 грамм ( 1 пачка обезжиренный)
Все закидываем в блендер, полученную смесь выпиваем в течение дня за 2 раза между приемами пищи .
Итог:
Белок 65 г
Углеводы 144 г
Калории 1230

Музыка Ливня

Лето - это 3 месяца, по сути только начало формирования тела на долгую перспективу и перестройка на тяжёлую многолетнюю работу, тонус и всё, лёгкая прослойка - 2 года, а всё что быстро там дилетанты на весах видят через месяц - это жир с водой.