Надежда Рудакова

Диета для похудания и накачки мышц.. . Поделитесь опытом)

Сергей Андриенко

Важно знать, к какому соматическому типу Вы относитесь!
Прежде всего, надо определиться, что мы зовём диетой? В правильном понимании этого слова, диета есть не что иное, как сбалансированный рацион для большей эффективности тренировок. Совокупность этих понятий позволит равномерно сжигать жиры, накачивать мышцы и приведёт Вашу фигуру в идеальное состояние!

Илья Власов

Больше животного белка. Углеводы надо есть перед занятиями. Жиры - растительные. И да: 3 грамма белка на 1 кг массы тела в сутки.

Tata Tata

Рис, Куриная грудина, Вода.