Ирина Солошенко

просьба помощи от тех кто пользовался браслетами для накачки мышц или чем то подобным

я собрался купить такой браслет можете подсказать 1)хорошо ли помогает 2)средняя цена 3) какие у этих браслетов эфекты и побочные эффекты

Сашкин Сашкин

Помогает только геям я слышал. В общем запасайся вазелином и тогда тебе помогут.

Фаррух Юлдашев

лохотроном не пользуемся