Natashenka Lebedeva

Почему нет прогесса в накачке мышц уже 4 месяца?

Помогите и посоветуйте мне что делать дальше качаюсь год в домашних условиях первые 6-7 месяца результат был на ура пошло выделение кубико в научился 10 раз подтягивать (что для меня было очень хорошо) бицепс вырос на 5 см пресс стал более сильнее вроде думал что все процесс пошел во ща буду качком еще через пол года, но тут у меня пошло так что за 4 месяца результат совсем не изменился. уже увеличил нагрузку но все равно как все было так и осталось. Мне 14 лет хожу на спортивно бальные танцы уже 10 год, вес 58 кг.
качаюсь гири делю рзные упражнения на пресс ноги плечи руки грудную мыщцу.
Спешить сильно не хочу, но хочу чтоб хоть раз в месяц прогресс был виден

Светька Матвеева

Пора хрень в себя колоть..

Анютка Крошка

иди в качалку к тренеру, делай базу

Кристина

Потому что кубико выделение)) ) ггг сам себе противоречишь, прогресса быстро и сильно не будет