samirmamedov80

почему нет роста мышц всего тела уже 4 месяца?

Помогите и посоветуйте мне что делать дальше качаюсь год в домашних условиях первые 6-7 месяца результат был на ура пошло выделение кубико в научился 10 раз подтягивать (что для меня было очень хорошо) бицепс вырос на 5 см пресс стал более сильнее вроде думал что все процесс пошел во ща буду качком еще через пол года, но тут у меня пошло так что за 4 месяца результат совсем не изменился. уже увеличил нагрузку но все равно как все было так и осталось. Мне 14 лет хожу на спортивно бальные танцы уже 10 год, вес 58 кг.

Тетя Софа

В таком возрасте много не накачаешь. Это пока тоько "фундамент". Надо просто подобрать правильную программу тренировок, и всё пойдёт.

Дмитрий Шестовицкий

Ну как тебе сказать...

bi
biach007

Подрости