Лиза Назарова

кто-нибудь пользовался браслетом Power Balance? ваше мнение о нем

Александр Колпецов

шляпа это всё! развод для лохов! не ведись!

Ил
Ильвир

а что вы верите в резину с голограммой на ней. ага ага- люди такой баланс получают что по потолку начинают ходить- вон даже в документальном кино- "матрица" показывали- там все трюки в живую)
лично я повертел это в руках и мне хватило- хотя на форумах посвященных этому балансу такие диферамбы поют.