Э_
Элька _@_

Кто знает о браслете Power Balance

Который улучшает работоспособность, координацию движений и равновесие тела, увеличивает выносливость, гибкость и подвижность.
Это правда! Пишите кто в теме!

Ольга

ну и объясните механизм работы данной пластмаски с голограммой.
Или уже в первый день на шпагат сели и сальто мортале стали крутить?

Па
Павел

Это бред сивой кобылы. Я никого не видел с этим браслетом и не увижу, потому что ты не в игре, тут нельзя просто так взять, одеть какой-то там браслет и улучшить свои физические показатели.

Samvel Atayants

От него пользы - как от любого талисмана. Эффект плацебо

Савенкова

Это Полный Бредд!