Клара Мамашева

Кто что может сказать о браслете Power Balance?

Ксения Поджарая

А что Вы желаете услышать- что это чудо? Ну да я согласен- чудо нае...во.
Я не верю силикону и голограмме. А вообще лохотрон с продажей чего либо, что делает тебя супер пупером- не новое. Эту ерунду еще и до изобретения силикона и интернета толкали.

Ольга

Туфта!

Mamed Mamedov

всё что легко, дешего или быстро-- запомни друг это кидалово, и это ты сам используй чтоб заработать на людской лени.
тоесть если видешь кого кто богат- это значит этот чел продает такие браслеты или пофиг чо впаривает лошкам.

если ты хочешь чтото в этом мире получить- то прийдеться всегда платить- если ты слышишь "сложно", "трудно", "дорого" итд- это путь к успеху.