Татьяна Морозова

Что за браслеты Power Balance?

Слышала о них, читала, но что-то мне не верится в это. По мне это полная чушь. Я могу ошибаться конечно, сразу прошу прощения. Но может кто пользуется ими, или знакомые какие. Мне интересно узнать отзывы о них. И если можно ссылку на официальный сайт. Заранее спасибо.

Оксана Гадеева

Фуфло редкостное. Раз вод на бабки как всегда.

Серега Пирогов

Не надо эту ерунду носить, хуже будет + этот браслет бред полный

Ан
Аня

Развод лошариков на бабло.

Байкер Саньча

это как циркониевые браслеты. висит на руке и висит себе. довольный такой.
а для чего и зачем...

Румия

это развод на бабки, не покупай

З* Светлана

Для энергии, выносливости, ментальной фокусировки, полно же сайтов где написано для чего. Вот научная статья, где написано его действие: www.powerbalance-russia.ru/about-power-balance.html
Я сам ношу много лет, у меня их несколько штук, есть товарищ который купил себе, маме и папе, у мамы нормализовалось кровяное давление, поднялась жизненная активность, товарищ так вообще его никогда не снимает, также красиво выглядит на руке. Оф. сайт не знаю.