Вика Флеринская

Браслет Power Balance, народ подскажите, что да как с ним!

Частенько начал замечать на руках люди носят данный браслет, почитал про него пишут типо он Повышает выносливость, придает сил и энергии, Снижает риск травм Стабилизирует артериальное давление Повышает потенцию Ускоряет обмен веществ Носите ежедневно: Улучит самочувствие и сон Повысит трудоспособность Легко выполнять физическую работу Повысит стрессоустойчивость Устранит головные боли Повысит иммунитет.

каким образом это все происходит? просто мне не сильно в это вериться вот решил у вас спросить, подскажите, кто сталкивался

Na Ta Lee

неправда

Елена Тишкова

жизнь плоха без лоха

Вера Завадская

я думаю лажа для лохов

Сергей Степанов

Его секрет – это две миларовых голограммы, которые взаимодействуют с электромагнитным полем человека и повышают его положительные частоты.
Я давно ношу, товарищ тоже с родными тоже, он естественно работает и помогает. Просто в мире очень много невеж и невежд, лентяев и высокомерных нахалов, которые не зная теории сразу начиная говорить, что он не действует, что сразу же выявляет кто они такие. Не зная действия, теории, они сразу пишут, что сразу становится ясно - какой у них уровень развития.

Людмила Туркова

Их никто не носит. Это только фотки с монатжем. Это все не правда. Такие браслеты бывают, в них типо какие-то минералы с полезными св-вами, но от них тольку нету вроде как.

Eugene Lemekhov

Хочешь выкинуть просто деньги? покупай смело.

Валерий Шальнов

Это обман. Слышал про него достаточно много хороших отзывов, но только от тех людей что хотят его продать. На деле же, он по эффективности равен куску медной проволоки намотанной на запястье. Да и вообще: дает выносливость, повышает работоспособность, снижает риск травм (!!!), а если в задницу вставить - еще и от гемороя вылечит. Уж очень громкие заявления для безделушки которая непонятно как должна работать.

Людмила Климанова

в Австралии официально признали обманом и заставили фирму вернуть всем деньги

Арт К

работает только не которые купили в России здесь вообще все подделки
оригиналов нету

в инете видел который парень ножом порезал и там ничего потом я сам своего тоже порезал там что то жидкое был типо мед

Геннадий Савченков

Выводы доказательной медицины и обвинения в «противоречивой рекламе, схожей с аферой» заставили компанию признать свою рекламу заведомо ложной. Производитель опубликовал официальное заявление о необоснованном использовании в рекламе научной терминологии. Вот материал о Power Balans из Википедии. Выводы делай сам, но я-бы не посоветовал его покупать.