Занятия спортом
Кто-нибудь пробовал браслет Power Balance? как ощущения?

Power Balance ЭТО ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН. Создателей «чудо-браслетов» Power Balance обязали вернуть деньги обманутым покупателям. Как сообщают зарубежные издания, на данный момент возврат денежных средств будет организован только в Австралии, а вот жителям России, в том числе уральских городов, деньги за купленное барахло возвращать никто не собирается. Отметим, что возврат покупателям денежных средств компания организовала весьма спонтанно и неожиданно для всех. Так, на официальном сайте австралийской компании Power Balance на днях появилось ошеломляющее сообщение, в котором удивленным покупателям сообщалось, что на самом деле никакой научной основы лечебного воздействия чудо-браслетов на человеческий организм нет и в помине. Всем, кто до сих пор купил браслет и может доказать факт его покупки, австралийцы предлагают вернуть деньги. В покаянном заявлении Power Balance учредители компании признают, что все это время занимались обманом потребителей и даже нарушали закон (Закон о торговой практике, принятый в 1974 году) . В Австралии возврат браслетов будет осуществлен к середине лета 2011 года.
Напомним, что гигантская афера за кратчайшие сроки сумела поглотить едва ли не весь мир, и если в развитых странах граждане уже начинают снимать с себя эти неработающие браслеты, то в России они продолжают пользоваться незаслуженной популярностью. "Афера" дошла и до Екатеринбурга - некий распространитель этого странного товара А. Торопов провел успешную рекламную кампанию, и на сегодняшний день пожинает плоды со своей рекламы. Деньги, за проданные резинки, по всей видимости, он так покупателям и не вернет, как ни проси, несмотря на то, что в Австралии уже началась официальная кампания по возврату денежных средств. Но мы не Австралия – мы Екатеринбург, у нас все по-другому. Напомним, что неопреновые голографические браслеты с эластичными нитками, которыми долгое время щеголяла вся голливудская тусовка, как заявляли их продавцы, могли значительно улучшить самочувствие и улучшить координацию движений.
Кто покупал говорят, что ощущение, как наеб... ли. Лохотрон это, лёгких путей не бывает.
чушь наверное