Занятия спортом

Народ подскажите, как мне накачаться, как питаться правильно, что лучше делать без всякого развода, и стеройдов.

ходил в качалку полтора года, тока нечего хорошего не прибавил, тока рост! ! !сейчас мне 19 лет, рост мой 2 метра, вес 64 кг, ну скажем там дрищ я) , подскажите, комплекс питание или что то в этом роде, что надо есть есть в каком количестве, и сколько раз в день. Комплекс на упражнение в домашних условия, на улицу пока не выхожу, ну там на турник и т д. . .подтягиваюсь я максиум 2-4 раза, отжимаюсь ну может максиум 5-7, Заранее спасибо)
всё что в интернете всё брехня, не слушай никого, говорю по собственному опыту и по опыту передаваемому мне от людей которые чего то добились в бодибилдинге. Итак, если ты хочешь нарастить массу, прибавить вес, раскачаться, для начала купи абонимент в тренажёрный зал. По поводу базы всё развод. Базу делай только жим, остальное не нужно. Далее, всё очень просто, никаких диети заумного питания, ты должен растянуть желудок, перед тем как я растягивал меня рвало месяц от пиши не влезающий в меня) приучи себя есть 5 раз в день: завтрак, далее перед залом за час-два обычную пищу второе например гречку с сосисками, потом спустя 15 минут творог упаковку со сметаной, далее сон, сколько есть времени, потом поход в зал, из зала так же второе и творог. Снова СОН. Ходи в зал через день, занимаясь до 7ого пота, делай все группы мышц, ноги и пресс начни качать после того как наберёшь 70-75 кг веса. Раньше не стоит. После того как наберёшь 80 кг начни качать пресс ноги, включи их в тренеровку, начни пить протеины+сублемированный билок+гейнер в состав которого входят аминокислоты. Сейчас ты весишь 64 кг, ставлю касарь если будешь делать как я написал через 3 месяца будешь весить 80-90 кг. Всего три месяца. Не верь никому что за год нельзя расскачаться. Всё можно, желание и усердие перекроет все правельные и не правильные программы тренеровок, делай то что ты хочешь. Ещё бабушка в дестве говорила жри и вырастишь большим. Только в 18 лет когда я занялся бодибилдингом я это понял) ) я вечил 75 кг, когда начал заниматься, помню как сейчас, что ровно через полтора месяца я стал весить 81 кг. Никакой химии и протеинов. И да кстате, самое главное. Никогда не стой на месте, если ты смог пожать от груди 50 кг хотябы раз 6,то всё,начинай жать 60,поднял гантелю весом в 12 кг всё.Начинай тягать весом в 15-20 кг, постоянно увеличивай вес. И небольшой секрет, чтобы не схватить застой, если ты освоил 50 кг допустим жима, и теперь хочешь освоить 60,то начни жать 70-75,один раз ты подымишь точно, так по разику несколько подходов одну тренеровку, на следующей тренеровки ты будешь жать 60 кг как до этого жал 50
Толик Горбачев
Лучший ответ
тренера хорошего ищи! на турнике и в домашних условиях тем более не прибавиш! надо было базу делать и есть чаще 4-6 раз в день
втирай анаболики в колбасу и яйца.
M$
Maks $ Maks
Тренера найми и будет тебе качок))
ДЕНЬ 1 (ноги, плечи)
1) Присед 3х8
2) Жим ногами или гакк-приседания 3х6-8
3) Жим штанги стоя от груди или из-за головы 3х6-8
4) Жим гантелей сидя 2х6-8

ДЕНЬ 2 (отдых)

ДЕНЬ 3 (грудь, трицепс)
1) Жим штанги лежа 3х8
2) Жим на наклонной скамье или отжимания на широких брусьях 3х6-8 (с отягощением)
3) Французский жим лежа или стоя 3х6-8
4) Разгибания рук на блоке стоя 2х6-8

ДЕНЬ 4 (отдых)

ДЕНЬ 5 (спина, бицепс)
1) Подтягивания широким хватом (с отягощением) 2 на максимум
2) Становая тяга 3х6-8
3) Тяга штанги к поясу в наклоне или тяга Т-грифа 2х8
4) Подъем штанги на бицепсы 3х6-8

ДЕНЬ 6-7 (отдых)
для таких как ты я могу предложить такое занятие.

РЕЖИМ ПИТАНИЯ
Скажем так: ваш успех на 70% зависит от
питания. Если вы — типичный эктоморф, есть придется много, и даже очень
много, так как основная цель — увеличение веса. Причем предпочтение надо
отдавать углеводной пище, ее должно быть не менее 50% от дневного
рациона. Выбирайте сложные или растительные углеводы: рис, овсянку,
фасоль, чечевицу, макароны из твердых сортов пшеницы, различные овощи, в
том числе и картофель. А вот потребление простых углеводов, таких как
сахар, конфеты, булки, варенье, лучше сократить. Они быстро всасываются в
кровь и дают ощущение усталости.

Белок необходимо употреблять
из расчета 3 г (минимум 2 г) на 1 кг собственного веса. Ешьте нежирные
сорта мяса, куриные грудки, индейку, рыбу. В процентном соотношении
белка в рационе эктоморфа должно быть 20-30%.

Не отказывайтесь
от молочных продуктов, но следите за жирностью. Потребление жиров в
рационе не должно превышать 30%. Сейчас продаются кефир, йогурты,
молоко, творог с содержанием жира не более 1%.

Принимать пищу надо 5-6 раз в день небольшими или средними порциями.

В день необходимо выпивать не менее 2,5 литров воды.

Распределение калорий в процентном соотношении: белки — 20-30%, углеводы — 50-60%, жиры — 20-30%.
**** ****
Полтора года в качалке и всего 4 раза подтягиваешься и 7 раз отжимаешься оО!?
важно питаться каждый день в одно и то же время мясной пищей. Заниматься не более 40 минут в день. В домашних условиях - отжимания с весом, приседания на одной ноге.
Vladimir Sitkevich